Paar musizierende Engel
im Barockstil, Holz vollplastisch geschnitzt, gefasst, rückseitig bezeichnet Kla. Verra bzw. Verra, neuzeitliche Arbeit, Höhe ca. 38 cm. Posaune und Flügel lose
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:46
- Startpreis:
Paar musizierende Engel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |