Skulptur "Kampf mit dem Tiger"
im Sockel bezeichnet "Cartier" Thomas Francoise Cartiere (1879-1943) Frankreich spätes 19. JH, bronzierter Weißmetallguß, Höhe 58 cm, Altersspuren.
07.02.2018 - 16:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |