Essbesteckteile, Christofle Paris
Metall vergoldet, best. aus: 6 Vorspeisgabeln, 6 Vorspeismesser, 6 Suppenlöffel, 12 Speisegabel, 12 Messer, 6 Müslilöffel, 12 Kaffee, 8 Mokkalöffel, 6 Mehlspeisgabel, 1 Mehlspeisheber, 1 Zuckerzange, 1 Konfektgabel, gemarkt Christofle France, 1 Etui, dieses unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:47
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |