Maximilian ERLER *
(Wien 1888 - 1958 Kitzbühel) "Hochgebirge mit Gletscher" unten links signiert Erler/Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, wellig, Krakelee, gerahmt SW 300 - 500
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maximilian ERLER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |