Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert H. Staudacher 1956, Widmung pour Cecilia herzlichst, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 40 cm, Leistenrahmen SW 5000 - 8000
11.10.2012 - 15:00
EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Hans STAUDACHER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: