Franz SAUBERER *
(Raaba bei Mistelbach 1898 - 1973 Bad Ischl) "Jedermann (Selbstbildnis)" unten rechts signiert F. Sauberer, Öl auf Presskarton, ca. 80 x 60 cm, Farbfehlstellen SW 500 - 700
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz SAUBERER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |