Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Leda mit dem Schwan" links unten signiert und datiert: Ernst Bruzek (19)83, Öl auf Blattgold auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 54 cm, verglast, bemalter Rahmen SW 1600 - 2000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ernst BRUZEK *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |