Alois MOSBACHER *
(Strallegg 1954 geboren) "Korbgesicht" - 1984 Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt SW 1600 - 2600
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Alois MOSBACHER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |