Ernst GRANER *
(Werdau/Sachsen 1865 - 1943 Wien) "Italienisches Stadtmotiv mit Kuppelkirche" unten links signiert: E. Graner, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 12 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 400 - 500
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst GRANER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |