Bernhard VOGEL *
(Salzburg 1961 geb.) "Venezia Santa Maria della Salute I" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel 89, Farbradierung 41/75, Plattengröße ca. 40 x 30 cm SW 320 - 400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard VOGEL *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |