Alfred GERSTENBRAND *
(Wien 1881 - 1977 Melk) 2 Bilder: a) "Mädchen" St. Gilgen 1940 b) "Hund" 1966 jeweils signiert, Bleistift/ Buntstift bzw Kohle/ Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 24 cm bzw 19 x 25 cm, teilweise fleckig, verglast, gerahmt SW 200 - 280
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred GERSTENBRAND *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |