Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Hexenhahn" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung Nr. VII/XX, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 300-400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Auktionsergebnisse entdecken
- Batik ca. 82 x 187 cm,
- 3 verschienen Angehänge
- Behandelter Lapis Lazuliring
- Wilhelms - Orden,