H. oder K. Ed. BORN, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
"Stadttor in einer alten deutschen Stadt" unten rechts signiert und datiert: H. oder K. Ed. Born fec. 1921 ..., Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 52,5 cm, beschädigter Rahmen SW 500 - 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |