Hans CREPAZ*
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Liebe auf den ersten Blick" unten links signiert und datiert: Hans Crepaz 1982, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt SW 700 - 1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans CREPAZ*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |