Josef BRAMER*
(Wien 1948 geb.) "Selbstporträt in Landschaft" unten mittig monogrammiert und datiert: JB (19)70, Bleistift/Buntstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19 x 17 cm, Blattformat 32 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1500
11.10.2012 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Josef BRAMER*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: