Herbert W. HERRGÖTH*
(Wien 1933 - 1984) "Karneval" unten rechts signiert: H. W. Herrgöth, rückseitig signiert und bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt SW 500 - 700
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert W. HERRGÖTH*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |