Hans NOWAK*
(Halle a. d. Saale 1922 - 1996Peine, Niedersachsen) "Bootshütte am See (Chiemsee?)" unten links signiert: Hans Nowak, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, versilberter Rahmen SW 1200 - 1600
11.10.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans NOWAK*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |