Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
"Der Fund im Pferdestall" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 60 cm, eingerissen, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |