Kopist d. 20. Jhdts.
"Mona Lisa" unten links monogrammiert und datiert: H. T. 1997, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kopist d. 20. Jhdts.
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |