Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Timmls Hof/Piztal" unten rechts signiert und datiert: 1980, Radierung E. A., Plattengröße ca. 15,5 x 38,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert DANLER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |