Anbietetasse
Silber 800, Spiegeltafel auf Holzplatte, Gitterrand und Laibchenfüßße zus.468 g Silber ovale Form Länge ca. 61 cm. Breite 27 cm. Deutsches Staats zeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, spiegel mit Blindstellenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:54
- Startpreis:
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |