Louise SPANNRING *
(Villach 1894 - 1982 Puch bei Salzburg) 2 Bilder: a) "Mutter mit Kind" Buntstift, monogrammiert und datiert: L. S. (19)24 b) Keramische Werkstätte - Brief 1947 mit bunter Zeichnung und Signatur von L. Spannring, ca.28 x 20 cm, verglast, gerahmt, beschädigt SW 260 - 300
11.10.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Louise SPANNRING *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |