Karl Maria SCHUSTER *
(Purkersdorf 1871 - 1958 Wien)"Blick auf die Insel Rab" unten links signiert und datiert: Karl M. Schuster, April 1920, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 65 cm, gerahmt, Druck- und Farbfehlstelle SW 700-1200
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Maria SCHUSTER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: