Carl Franz BAUER *
(Wien 1879 - 1954) "Uniformierter Reiter (K. u. K.)" unten links signiert: C. F. Bauer, Öl auf Karton, ca. 20 x 25 cm, gerahmt SW 700-1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Franz BAUER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |