Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems a. d. Donau) "Blick auf Schloss Wildegg (Gemeinde Mödling)" unten rechts signiert: Siegfried Stoitzner, Gouache auf dünnem Karton, ca.36 x 27 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt SW 700-900
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Siegfried STOITZNER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |