Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Gitarrespieler" unten rechts signiert: Harta, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 48 cm, gerahmt SW 500-700
11.10.2012 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Felix Albrecht HARTA *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |