Thomas WALCH *
(Imst i. T. 1867 - 1943) "Porträt eines Mädchens" rechts signiert und datiert: Th. Walch 1916, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 45 cm, Krakeleestellen SW 500 - 700
11.10.2012 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Thomas WALCH *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |