Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Fischerboote im Hafen" unten rechts signiert und datiert Moldovan (19)60, Aquarell auf Pappe, ca. 46 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1200 - 1800
11.10.2012 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kurt MOLDOVAN *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: