Heinrich ZILLE
(Radeburg 1958 - 1929 Berlin) "Marktfrau ("Aale....")" Bleistiftskizze auf Papier, ca. 9 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich ZILLE
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |