Rudolf HRADIL*
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburgansicht mit Oberleitungen" unten rechts signiert: R. Hradil, Radierung (Aquatinta), Nr. 45/60, Blattformat ca. 44 x 65 cm, lose
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-