Tatare
Keramik, Anfang 20. Jh. heller Scherben, färbig staffiert, undeutlich gemarkt "G. & St" ? Höhe 78 cm beschädit, fehlen Finger, Dolchgriff, Arm angeklebt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:58
- Startpreis:
Tatare
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |