Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Moser Niko 2006 und Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, 130 x 130 cm, auf Metallkeilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.800,-
Nikolaus Moser *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-