Hans Weigand *
(Hall in Tirol 1954 geb.) "O. T.", auf der Rückseite signiert, datiert Hans Weigand 11, mit "O. T.1/3" (eine von 3 Varianten) bezeichnet, Mischtechnik auf Leinwand, 100x 80 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hans Weigand *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |