Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) "Jedem das Meine", auf der Rückseite betitelt, monogrammiert AM, signiert, datiert Anselm 2002, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Anselm Glück *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |