Andreas Haas
(Innsbruck 1958 geb.) "Grundl-See", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Andreas Haas 2012, Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Andreas Haas
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |