Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg,1944 geb.) "Halskrausekopf", betitelt, signiert, datiert Tone Fink 81, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60,5 x 47,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Anton (Tone) Fink *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |