Anton Christian (Kirchmayr)*
(Innsbruck 1940 geb.) "Am leeren Tisch alleine", betitelt, signiert, datiert Anton Christian 85, Mischtechnik auf Papier, 61 x 89 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Anton Christian (Kirchmayr)*
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |