Albert Oehlen *
(Jena, Deutschland,1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert A. Oehlen 90, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, 100 x 75 cm, Passep., gerahmt, (PP)
Provenienz:Galerie Peter Pakesch, Wien;
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Albert Oehlen *
Privatsammlung, Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |