Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Version/vor der Aufführ., signiert, datiert Jörg Immendorff 86, Mischtechnik mit Gouache auf Papier, 21,5 x 31,5 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jörg Immendorff *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |