Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite bezeichnet Herbert Brandl 85, Kohle auf Papier, 30,5 x 42 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 649,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Herbert Brandl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)