Anton Raidel *
(Wiener Neustadt, 1943 geb.) Ohne Titel, Terrakotta, zum Teil glasiert, auf der Standfläche signiert, datiert A. Raidel 72, Höhe 32 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Anton Raidel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |