Elfi Schuselka *
(Wien 1948 geb.) "Align Nr. 7", 1981, Mischtechnik auf Kunststofffolie (Ränder unregelmäßig, 86 x 88 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 1.817,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Elfi Schuselka *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)