Jugendstil Sessel
Anfang 20. JH. geschweiftes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Füße mit Messingschuhe, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:01
- Startpreis:
Jugendstil Sessel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |