Arturo Carmassi *
(Lucca 1925 geb.) Collage II, rückseitig signiert, datiert Carmassi 1984, Collage, Tempera auf Karton, 57 x 76 cm, in Plexiglaskasten, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Arturo Carmassi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |