Renato Guttuso *
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) Sich Strümpfe anziehende, signiert Guttuso, Tusche, Gouache auf Papier, Passep. Ausschnitt 32 x 43 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Renato Guttuso *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |