Igor Mitoraj *
(Oederan 1944 geb.) Weibliche Halbfigur mit Spiegel, Bronze mit silberner Patina, signiert, datiert Mitoraj 1990, nummeriert 32/50, 21,5 x 11,5 x 13,5 cm, (PP)
Provenienz:Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Igor Mitoraj *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |