Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Bahnstation Manchester", signiert, datiert Eisler 90, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |