Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) Valie Export, 1991, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert, bezeichnet, am Foto eine Widmung von Valie Export,23,8 x 30,5 cm, ein Randriss, unter Glas, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Marcel Houf *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |