Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Mutter", betitelt, signiert, datiert Ringel 70, Mischtechnik auf Papier, 76,5 x 61,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Franz Ringel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |