Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Alois Vogel", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1972 und mit Nr. II bezeichnet, Graphit, Farbstift, Ölkreide auf Zeichenkarton, 81,5 x 62 cm, gerahmt, (K)
Alois Vogel, Schriftsteller (1922-2005)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Karl Anton Fleck *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |